Меню Сайта
Категории
Новости Реала [14]
Новости со всего мира [3]
Наш опрос
Кто должен сыграть в нападении в El Clasico в паре с Криштиану?
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Каналесом интересуется ряд клубов из Англии и Италии
15:19
Каналесом интересуется ряд клубов из Англии и Италии
                                                        Каналесом интересуется ряд клубов из Англии и Италии За полузащитником мадридского «Реала» наблюдает целый ряд клубов из Англии и Италии, сообщает AS со ссылкой на иностранные источники.

Несмотря на небольшое количество игрового времени в этом сезоне, Серхио Каналес продолжает быть лакомым куском для многих клубов. Это подтверждают различные СМИ, которые в последнее время всё чаще печатают информацию об интересе к Каналесу со стороны английских и итальянских клубов.

Ещё в зимнее трансферное окно «Вест Хэм» и «Болтон» хотели взять футболиста в аренду, но его отец был против ухода. Также после продажи Кассано говорили о «Сампдории». Хотя сам Каналес недавно сказал что не намерен покидать «Мадрид».

Но всё равно игрок должен определиться относительно своего будущего и следующего сезона. И снова появляется возможность уйти в АПЛ и Серию А.

«Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал» следят за игроком. «Синие» к слову хотели приобрести его ещё будучи игроком «Расинга». В Италии также есть несколько вариантов. «Сампдория» после ухода Антонио Кассано также может вступить в борьбу за игрока. Также в испанской прессе существует мнение, что он может быть включен в сделку о возвращении Парехо из «Хетафе».
Категория: Новости Реала | Просмотров: 5067 | Добавил: RoNaLdO_rEaL_MaDrId | Теги: сампдория, Каналес, челси, Болтон, арсенал, Ливерпуль, Вест Хэм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Часы
Наш Баннер


Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Шаблоны для uCoz, Скрипты для uCoz, Бесплатная ракрутка сайта Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter



Сайт Клана Smile
Поиск
Copyright MyCorp © 2024